Главная / Шоу-бизнес / Димаш Кудайберген и Игорь Крутой. Еще одна версия разрыва

Димаш Кудайберген и Игорь Крутой. Еще одна версия разрыва

Димаш Кудайберген — известный казахский певец, который уже выступал в Китае, России и США, скоро начнет свой тур по Европе. Запланировано 11 концертов.

В начале января музыкант сделал заявление — он завершает сотрудничество с российским продюсером Игорем Крутым. Официальная версия — это то, что Димаш хочет расти как исполнитель и давать концерты по всему миру, поэтому он не уверен, что сотрудничество с Крутым будет таким же плодотворным. Новый продюсер из Южной Кореи, которого зовут Сонг КванСик.

Но реально ли все так обстоит? В СМИ говорят о том, что Крутой не просто так разорвал все контакты с Кудайбергеном, а по причине того, что казахский певец проявлял определенный интерес к дочери Игоря — Виктории. По слухам она тоже отвечала ему взаимностью, хотя давно находится в браке, старше Димаша на 8 лет. Причем, по одним данным — в браке Виктория счастлива, а вот по другим — все очень плохо.

Игорь Крутой решил не доводить дело до серьезных проблем, и чтобы сохранить семью дочери решил отказаться от сотрудничества с перспективным казахским исполнителем. Такая версия тоже имеет право на жизнь.

Сообщение Димаш Кудайберген и Игорь Крутой. Еще одна версия разрыва появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .