Главная / Шоу-бизнес / «Полицейский с Рублёвки»: как выглядели актёры в молодости

«Полицейский с Рублёвки»: как выглядели актёры в молодости

Александр Петров

Знаменитый актёр, который за свою жизнь сыграл немало ролей. Более известен, как «Измайлов» из сериала «Полицейский с Рублёвки».В детстве маленький мальчик мечтал стать футболистом и даже не думал о карьере актёра. Благодаря тому, что Александр стал участвовать в КВН, понял, что достоин большой сцены.

Сергей Бурунов

Благодаря своей роли в сериале, которую он отыграл на все 100%, Сергей стал любимчиком многих телезрителей. Однако мало кто знает, что Сергей окончил авиационный техникум, но понял, что хочет играть в кино и поступил на театральный факультет.Но личная жизнь Сергея не такая успешная, как его карьера. Из-за многочисленных съёмок у актёра совсем нет времени.

Роман Попов

Больше известный, как «Мухич» и является самым добродушным персонажем в сериале. В молодости парень окончил ВУЗ и стал психологом, но играть в КВН ему нравилось больше.Тем не менее, мужчина женат и вот уже 12 лет счастлив в браке и воспитывает двоих детей.

Сообщение «Полицейский с Рублёвки»: как выглядели актёры в молодости появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .