Главная / Шоу-бизнес / Алсу назвала критикующих дочь хейтеров «гиенами»

Алсу назвала критикующих дочь хейтеров «гиенами»

Известная российская певица Алсу не раз признавалась, что очень гордится своей талантливой дочерью Микеллой. Звезда регулярно делится с поклонниками в социальной сети фотографиями и видео с наследницей. Но некоторые до сих пор напоминают Алсу о скандале на шоу «Голос. Дети» и не перестают критиковать вокальные данные девочки.

Накануне в Инстаграм Алсу появилось видео, на кадрах которого Микелла исполняет на фортепьяно песню «Любовь настала» и красиво поёт. Однако и здесь хейтеры не оставили ребёнка в покое.

«Голос слабый… Есть немного… Но не для сцены», «Так себе, для домашнего пения», «Переигрывает. Под тетю умудрённую качается, и звук пропадает временами», — комментируют подписчики звёздной мамы.

Алсу отреагировала на критику по привычному сценарию: ограничила возможность комментирования постов в своём микроблоге, дабы остановить поток негатива.

«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены», — возмутилась Алсу.

Однако несмотря на критику, поклонники написали о творчестве девочки и немало восторженных отзывов: «Красивый голос и тембр», «Я заслушалась» «Браво! Умница!».

Напомним, светские таблоиды обсуждают творческий кризис певицы Алсу. Многие считают, что ввязавшись в скандал с покупкой голосов в шоу «Голос» за свою дочку, Алсу чуть не лишилась карьеры.