Главная / Шоу-бизнес / Как быстро убрать пивное пузо и перестать смешить окружающих

Как быстро убрать пивное пузо и перестать смешить окружающих

Пивное пузо у мужчин (иногда встречается и у женщин) портит внешнее восприятие человека, в любой одежде и с любой прической. Можно попробовать скрыть разбухший живот различными корсетами и утягивающими приспособлениями, но это вызывает дискомфорт и долго так не проходишь.

Основные причины появления такого живота у мужчин не только в непосредственном употреблении пенного напитка, но и в различных калорийных закусках, которые уничтожаются человеком, как правило, в огромных количествах. Кроме того, повышенное содержание женского гормона эстрогена в любом продукте не принесет мужчине пользу, ведь его главный союзник – это тестостерон.

Чтобы избавиться от «покачивающегося на волнах шара» на том месте, где у следящего за собой мужчины располагается подтянутый пресс, необходима всего одна вещь – это дисциплина. Именно строгое дисциплинированное выполнение определенных шагов принесет результаты уже в первую неделю.

Что же это за шаги? Полный или частичный отказ от употребления пива Меняем систему питания. Не в один миг, постепенно. Первую неделю убираем фастфуд или снижаем до употребления один раз — только в выходные, вторую неделю – торты, конфеты и другие сахара, третью – ограничиваем мучное Спорт – постепенно, но регулярно. Не кидаемся в крайности и не покупаем супер дорогой абонемент в спортзал. Начинаем с обычного велотренажера, потом быстрая ходьба, медленный бег, умеренный бег и только потом, когда организм готов тренироваться регулярно и привык к такому темпу – идем в спортзал, не бросаем!

Первые результаты вы увидите уже через неделю- это улучшение самочувствия, бодрость, ощущение, увы, пока только ощущение подтянутости и стройности.

Уже через месяц ощущения превратятся в реальность, но только при соблюдении плана и упорстве.

Сообщение Как быстро убрать пивное пузо и перестать смешить окружающих появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .