Главная / Шоу-бизнес / «Вырезать уже невозможно»: Макарская страдает от неудачной пластики

«Вырезать уже невозможно»: Макарская страдает от неудачной пластики

В недавнем выпуске так-шоу «Звезды сошлись» обсуждалась тема неудачных пластических операций.

Телеведущая программы Лера Кудрявцева призналась, что сама недавно удалила лопнувший грудной имплант. Блондинка вовремя успела сделать операцию и теперь её здоровью ничего не угрожает.

В гостях на программе побывала Виктория Макарская, которая призналась, что давно мечтает удалить закаченный в губы гель, врачи говорят, что это уже нельзя сделать. Теперь женщина вынуждена регулярно корректировать губы, чтобы они не выглядели безобразно.

«Во-первых, это очень больно. Во-вторых, когда я это делала 17 лет назад, никто не предупреждал, что этот гель скатывается комочками. У меня было 4 комка. Потом ты приходишь к хирургу, а тебе говорят: «Вырезать это уже невозможно!» Это гель, который не рассасывается. Дальше были постоянные слёзы и регулярная коррекция губ…», — пожаловалась пострадавшая женщина.

Издание «7 дней» сообщает, недавно актриса и певица Виктория Макарская в своём Instagram публично открестилась от знакомства с экс-кандидатом в президенты России Ксенией Собчак и режиссером Константином Богомоловым.