Главная / Шоу-бизнес / Малахов разводится с женой из-за подруги Ксении Собчак

Малахов разводится с женой из-за подруги Ксении Собчак

«Экспресс газета» сообщает о разводе популярного российского телеведущего Андрея Малахова с женой Натальей Шкулевой, по причине романа на стороне – с подругой Ксении Собчак Никой Белоцерковской.

Жена Малахова Наталья Шкулева – является бренд-директором журнала Elle. Андрей Малахов женился на дочери медиаменеджера Виктора Шкулева в 2011 году. В 2017 году у них родился сын.

Писатель и светская львица Ника Белоцерковская — издаёт журнал «Собака.ru», руководит кулинарной школой и, по определению СМИ, дружит с Ксенией Собчак.

«Поговаривают, что Малахов разводится со Шкулевой и уже нашел ей замену — Белоцерковскую», — пишут в «Экспресс газете».

Издание сообщает, что «разлучница» также подтвердила роман с Малаховым на своей странице в Инстаграм. Недавно в её микроблоге появилась фотография из аюрведической клиники «Kalari Kovilakom» в Индии, где Ника проходит курс очищения организма.

Как передает издание «Типичный Водолей», Малахов и Шкулёва развелись ещё в декабре 2019 года. И с Белоцерковской телеведущий стал встречаться как раз в то время. По слухам, Малахов живет с писательницей райской жизнью, не скрывает восторга, засыпает комплиментами, называя Афродитой и прочими ласкательными словами.

«Все до единого слова правда! Худею к свадебной церемонии», — прокомментировала Белоцерковская в одном из интервью.