Главная / Шоу-бизнес / Кричевский объяснил, почему россиян эвакуировали из КНР на военных самолетах
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женатым лучше не смотреть: танец роскошной Татьяны (видео)
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео с выпускного "убило" всех родителей: кто это заснял?!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Моему мужу 62, а потенция как у 18-летнего: вот его рецепт
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Ложку перед сном и все! За неделю уйдет 13 кг возрастного жира...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Паразиты и глисты вылезут комом, если добавить в воду 5%-ый...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Чтобы суставы не хрустели, а боль ушла, перед сном мажьте этим...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
У кого болят колени и суставы - читайте пока не удалили!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
У мужчин челюсти отвалились, когда они увидели ее страстный танец
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Не смейте выбрасывать зажимы от хлебных упаковок: они бесценны

Кричевский объяснил, почему россиян эвакуировали из КНР на военных самолетах

Эвакуацию россиян из китайского города Ухань, где зафиксирована вспышка коронавируса, на военных самолетах назвали излишними мерами. Экономист Никита Кричевский ответил на истерию в обществе. Своей точкой зрения эксперт поделился в четверг, 6 февраля, в соцсети Facebook. В Забайкалье не нашли поводов для искусственно поднимаемой паники

Раскрыть полный текст

По его словам, говорить о непрофессионализме российской стороны этом вопросе не следует.

«Разгоняют тему показухи, идиотизма и чиновничьей неразберихи при эвакуации. Мол, на фига задействовали военную авиацию? То есть, когда немцы или грузины эвакуировали своих на военном транспорте, все было гуд и ок, но как только наши сделали то же самое – лютый зашквар», — заметил Кричевский.

Ответил он и сторонникам Михаила Ходорковского, которые были возмущены 14 дневным карантином для людей, доставленных из КНР. Также он прошёлся и по недовольствам относительно того, что центр, где люди проведут две недели под надзором врачей, будет охранять Росгвардия.

У россиян не обнаружено симптомов коронавируса на карантине под Тюменью «Почему на 14 дней? Потому что все страны, включая США, Австралию, Японию, да даже самих китайцев, именно так и поступают. Международные медико-санитарные нормы таковы, understand? Росгвардия карантин охраняет? А в других странах кто? ЧОПовцы? Вы в своем уме? Если коронавирус все же обнаружится и выскочит, вы же первые будете кричать, почему допустили», — заметил эксперт.

Он также объяснил, по какому принципу была выбрана именно Тюменская область для помещения людей в карантинную зону. По его словам, в регионе быстрее всего оборудовали карантинную зону.

Накануне посольство России в Китае сообщило об успешной эвакуации россиян. КНР покинули самолетах ВКС 144 человека. Из них 128 – граждане РФ, 16 – жители СНГ.

По состоянию на 6 февраля зарегистрировано 28018 подтвержденных случаев заболевания пневмонией, вызванной новым типом коронавируса. За сутки заболело 3859 человек. Летальный случаев – 563. Выписано из больниц 1153 пациента.

Сообщение Кричевский объяснил, почему россиян эвакуировали из КНР на военных самолетах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
1 чайная ложка на ночь и все - потенция сильнее, чем в 20 лет
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Кардиологи не ожидали, но эта вкуснятина очищает сосуды за ночь!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Это спасет потенцию даже в 70 лет! Продается в каждой аптеке...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Танец выпускников взорвал интернет: Смотреть до конца!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Врач рекомендует! Найден злейший враг боли в суставах!