Главная / Шоу-бизнес / Матвиенко заявил о медленном самоубийстве рыжего «Иванушки»

Матвиенко заявил о медленном самоубийстве рыжего «Иванушки»

Газета «Аргументы и факты» опубликовала интервью с известным российским продюсером Игорем Матвиенко, который признался, что ему «больно видеть то, что происходит» с участником поп-группы «Иванушки Inernational» Андреем Григорьевым-Апполоновым.

По словам Матвиенко, слава не всегда хорошо воздействует на психику человека, из-за чего некоторые популярные артисты злоупотребляют алкоголем и наркотиками. Как признался продюсер, так произошло с солистами «Иванушек» Игорем Сориным, у которого были проблемы с наркотическими веществами, и Олегом Яковлевым, который злоупотреблял алкоголем.

«Штрафами не остановить. Ну как можно остановить Рыжего штрафами? Он тоже себя медленно убивает», — добавил Матвиенко.

Продюсер решил прямо заявить о том, что ему «больно видеть, что с ним происходит».

«Это же было и до развода, когда все было хорошо. К сожалению, это недостатки и издержки шоу-бизнеса, куда все так рвутся», — констатировал Матвиенко.

Напомним, в апреле 2019 года стало известно о проблемах в семье Андрея Григорьева-Апполонова. Как сообщили СМИ, его жена улетала отпуск с баскетболистом Андреем Зубковым и официально подала на развод. Спортсмен сделал предложение возлюбленной и она ответила согласием.

Ранее музыкальный продюсер Леся Сазыкина рассказывала, что солист «Иванушек-International» Григорьев-Апполонов отказался от алкоголя после того как ему привиделась Богородица.