Главная / Шоу-бизнес / 9 февраля над Россией взойдёт «снежная» Луна. Как исполнить желания и уберечься от зла

9 февраля над Россией взойдёт «снежная» Луна. Как исполнить желания и уберечься от зла

Что такое «снежная» Луна

«Снежной» луной называют полнолуние в феврале, которое отличается особенной красотой и зрелищностью. В феврале 2020 года полнолуние приходится на 9 февраля.

Именно это полнолуние должно стать одним из самых красивых в году, так как луна значительно приблизится к земле, удивляя и восхищая всех, кто её увидит. Наблюдать «снежную» Луну смогут все жители России при условии, что погода будет ясной.

Своё название «снежная» Луна получила благодаря тому, что обладает магическим белым цветом и рельефом, напоминающим снежные поля ночью.

Фотографии «снежной» Луны

Небольшой бонус — уже вечером 8 февраля, луна в России восхищает своей красотой.»Снежная» Луна заинтересовала не только астрологов, но и фотографов. За день до уникального природного явления в социальных сетях можно найти множество снимков «снежной» Луны, которые впечатляют своей красотой.

Как уберечь себя от зла во время выхода «снежной» Луны

Хотелось бы дать несколько основных рекомендаций, как себя вести, чтобы не навлечь на себя неприятностей 9 февраля 2020 года. Дело в том, что у дня очень необычная энергетика колебаний, когда любые «резкие» движения в эмоциональном и ментальном плане могут обернуться не на пользу. А вот и рекомендации астрологов:

Не стригите волосы, не делайте уколов красоты, не лечите зубы в этот день. Иными словами избегайте любых косметических и медицинских процедур в день «снежной» Луны. Это позволит вам сохранить молодость и приумножить красоту. Не покупайте продукты впрок и про запас в этот день. Высока вероятность того, что излишки продуктов могут испортиться. Невестам рекомендуют трижды вымыть полы у себя дома в день «снежной» Луны, чтобы свадьба не сорвалась и всё прошло благополучно. Влюблённым девушкам рекомендуют пристально смотреть на луну и думать о своем возлюбленным, чтобы он догадался об истинных чувствах девушки по отношению к мужчине. Если смотря на снежную Луну, вы услышите вой или злой лай собак, в этом году вас ждет расставание и разрыв отношений. В связи с этим рекомендовано не ходить вечером там, где можно встретить собак. Влюблённым парам рекомендовано впервые поцеловаться именно в ночь выхода «снежной» Луны на небосклон. Это предрекает паре не просто долгие и крепкие отношения, но и скорый брак. Избегайте любых серьёзных начинаний и проектов в деловой и бизнес сфере в этот день. Лучше спокойно занимайтесь теми делами, которые для вас являются привычными и приятными. Всё дело в нестабильном энергетическом фоне, который сформирован «снежной» Луной. Избегайте любых эмоциональных встрясок и колебаний, выбирая спокойный настрой и гармонию. Как исполнить желание 9 февраля на «снежную» Луну

Астрологи рекомендуют не только любоваться «снежной» Луной, глядя на небо, но и провести несколько несложных ритуалов. Вооружившись нехитрыми советами, можно привлечь удачу и богатство в свой дом, ускорить исполнение желаний. Главное — верить в хорошее и всегда поддерживать позитивный настрой. «Снежная» Луна по сути представляет собой полнолуние, но ещё более яркое. Все ритуалы, которые вы проводите на полнолуние для привлечения богатства, любви и денег, 9 февраля 2020 года будут работать ещё лучше и сильнее.

Очень хорошо подумайте над своим желанием. Представьте, что оно уже сбылось, прочувствуйте это. Возьмите две свечи того цвета, который соответствует желанию. Свечи зеленого цвета — для роста прибыли и доходов, красные — для любви. Возьмите атласную ленту (цвет также подберите по характеру желания), ручку, бумагу и магнит. Ритуал осуществляйте ровно в двенадцать часов ночи. Напишите на бумаге желание и с верой в его осуществление положите лист между свеч. Зажгите свечи, смотрите на огонь и представляйте, что желание исполнилось, чувствуйте его вкус, запах, атмосферу. Через 2-3 минуты такой усиленной медитации-визуализации скажите громко и чётко «Луна-Хозяйка, мое желание исполнено». Заверните лист бумаги в магнит. Сделайте из магнита, листа и атласной ленты что-то вроде кулона и носите с собой, пока желание не сбудется.

Кстати, астрологи говорят, что любой ритуал на осуществление желания надо делать только с положительными эмоциями. Желание нельзя никому рассказывать. Также ваше желание не должно никому причинять вреда, то есть должно быть экологичным.

Рекомендуется загадывать только одно самое главное сильное желание, сосредоточив на нем все мысли и силу, дабы не разбрасываться. Ровно также и в жизни — сначала достигайте одну цель, потом идите к другой.

Важно, загадывая желание постоянно смотреть на луну, слова говорить четко и разборчиво, не отвлекаться на посторонние звуки, шумы и мысли.

Не пропустите «снежную» Луну, мечтайте искренне и ваше желание должно обязательно исполниться.

Сообщение 9 февраля над Россией взойдёт «снежная» Луна. Как исполнить желания и уберечься от зла появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .