Главная / Шоу-бизнес / Загадочный вор похищал у жителей города нижнее белье. Когда они узнали, кто это, начали смеяться и простили ему все украденные вещи

Загадочный вор похищал у жителей города нижнее белье. Когда они узнали, кто это, начали смеяться и простили ему все украденные вещи

Самнер – уютный прибрежный городок в Новой Зеландии. Жители всегда гордились им и называли самым безопасным и уютным.

Но однажды под Рождество город накрыла волна загадочных краж. Самым удивительным было то, что похищали не драгоценности, деньги и дорогую технику, а сущие мелочи: нижнее белье, перчатки, купальники и прочее. Жители Самнера гадали, кому могло понадобиться такое добро, но словить преступника никак не удавалось.

Но неуловимость сыграла с ним злую шутку: вор почувствовал себя безнаказанным, расслабился и попался. Им оказался кот!

Причем кот домашний. Его зовут Джаспер, а его хозяйку Метте.

Женщина говорит, что давно замечала у питомца странные наклонности: он постоянно норовил стянуть сушащееся белье с веревки. Но под Рождество ему стало мало хозяйских вещей, и он пошел на настоящие преступления. Его воровской размах впечатляет, только посмотрите на все присвоенное им имущество:

Сейчас Метте очень хочет вернуть вещи хозяевам, ведь среди них нашлись и довольно дорогие. Она уже выставила у дома корзину с награбленным и разместила в фейсбук-сообществе города объявление для жителей.

Что же касается Джаспера, то наказывать его просто рука не поднимается. Да и как отвадить кота от такой странной привычки? Так что жителям Самнера придется не оставлять свое белье без присмотра. Или запомнить дорогу к дому Метте.

Сообщение Загадочный вор похищал у жителей города нижнее белье. Когда они узнали, кто это, начали смеяться и простили ему все украденные вещи появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .