Главная / Шоу-бизнес / Женщина не мыла и не расчесывала волосы полгода. За 8 часов стилист сделала ей красивую прическу

Женщина не мыла и не расчесывала волосы полгода. За 8 часов стилист сделала ей красивую прическу

Эту грустную историю со счастливым концом поведала всему миру стилист Кейт Лангман. Парикмахер доказала, что надежда есть всегда, даже в самом безвыходном положении.

Однажды к Кейт обратилась женщина с ужасным состоянием волос. На ее голове был скорее один сплошной комок, а не волосы. Клиентка объяснила стилисту, что до такого состояния она довела себя из-за депрессии. В течение шести месяцев бедная женщина буквально не вылезала из кровати, страдая от горя.

На следующий день Кейт назначила клиентке встречу. Однако та не пришла.

Тем не менее, набравшись смелости, через две недели женщина договорилась о встрече вновь. Но опять не пришла.

Наконец, в третий раз клиентка нашла в себе силы явиться к парикмахеру. Она заявила, что готова заплатить любые деньги, лишь бы Лангман привела её волосы в порядок – другие же стилисты уверяли женщины, будто волосы надо только сбривать.

Конечно же, добрая Кейт согласилась на работу. Ей потребовалось 4,5 часа, чтобы расчесать волосы, 3 часа на их покраску и полчаса на стрижку. Всего стилист потратила на клиентку 8 часов, однако результат стоил того.

Женщина, посетившая Кейт, не только обрела новую крутую прическу, но и блеск в глазах. У клиентки парикмахера вновь появилась надежда.

Сообщение Женщина не мыла и не расчесывала волосы полгода. За 8 часов стилист сделала ей красивую прическу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .