Главная / Шоу-бизнес / Невербальные сигналы: сожмите кулак, по его форме вы сможете многое узнать о характере. Тест

Невербальные сигналы: сожмите кулак, по его форме вы сможете многое узнать о характере. Тест

В конечном счете, куча тестов, исследований и открытий позволяет легко понять действия, выполняемые ежедневно.

Тип кулака

Знаете ли вы, что сжатый кулак может многое сказать о вас? Согласно древнему тесту самураев, особая форма сжимания раскрывает правду о вашей личности.

Все, что вам нужно сделать, это сжать кулак, как будто вы держите палку или собираетесь ударить. Ваш большой палец на внешней стороне ваших пальцев направлен вверх? Снаружи, лежит на других пальцах? Или прячется под другими пальцами? Посмотрите ниже результаты.

Кулак Тип 1.

Такие люди движимы, влиятельны и всегда защищены. Этот человек является лидером и всегда стремится достичь любой цели — малой или большой — любой ценой.

Этот тип человека сделает абсолютно все, чтобы защитить своих любимых. Если кто-то чувствует себя неуверенно или опасно, они попытаются устранить эти опасности.

Кулак Тип 2.

Такие люди общительны, честны и уверены в себе. Они являются подлинными и никогда не боятся показывать истинные чувства. Кроме того, этот тип всегда верит в себя, свои мечты, цели и доволен тем, кто он есть и что у него есть.

Личности второго типа могут быть впереди — или попадать в неприятности — как дома, так и на работе, будучи предельно честными. Будучи простым, этот тип использует честность как доказательство того, что ему нечего скрывать.

Кулак Тип 3.

Такие люди интроспективны, добры и эмоциональны. Они напоминают всем об интровертах, поскольку стараются вести себя сдержанно и не транслировать все, что чувствуют и думают, даже если у них внутри кипят эмоции.

Этим людям не нужен миллион фальшивых друзей, они всегда общаются с 2-3, но самыми ближайшими. Тип 3 чрезвычайно добр и чувствителен и всегда готов поддержать друзей в самые мрачные моменты.

Психологическая точка зрения

Вы можете подумать, что все это глупо, но позвольте поспорить. Психолог Гордон Оллпорт и его соавтор Филипп Вернон написали книгу, раскрывающую, что личность может быть воспринята из невербальных сигналов. Все наши привычки, жесты, движения, эмоции и действия могут рассказать миру о нас. Шокирует осознание того, что некоторые тесты, психологические открытия и научные исследования могут на самом деле объяснить одну или две вещи о наших личностях.

Как мы видим, жесты, движения или выражения лица людей могут многое рассказать! Сжатие кулака действительно может многое сказать о вас и вашей личности. Тест очень прост, но ответы могут быть такими показательными и неожиданными. Так что давайте, попробуйте проверить, подходит ли вам самурайский тест.

Сообщение Невербальные сигналы: сожмите кулак, по его форме вы сможете многое узнать о характере. Тест появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .