Главная / Шоу-бизнес / Этапы очищения лица по утрам, которые приведут к сияющей и здоровой коже

Этапы очищения лица по утрам, которые приведут к сияющей и здоровой коже

Часто одного умывания водой недостаточно. На коже остается макияж, остатки кремов, а тоник, который обещает «полное очищение кожи» не справляется. Об этом свидетельствует темный ватный диск, который собирает на себе все пылинки и грязь с лица.

По правилам гигиены, ватный диск должен оставаться чистым после проведения им по лицу. Чтобы так получалось, следует придерживаться этапам очищения кожи.

Умывание должно начинаться со средств с жирными маслами. Они снимают устойчивые загрязнения на коже, тональные крема и водостойкий макияж. Часто средства для умывания с маслами содержат витамины, которые питают и увлажняют кожу.

Вторым этапом, после очищением средством с маслами, используйте подходящее вас средство для увлажнения или лечения кожи лица.

Третьим этапом используйте лосьон, который наносится на ватный диск.

После такой очистки, кожа будет бархатистая, гладкая, увлажненная, а чистота будет заметна на ватном диске — он будет белоснежным.

Сообщение Этапы очищения лица по утрам, которые приведут к сияющей и здоровой коже появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .