Главная / Мир / «Богини» Фотошопа: кто из наших звёзд вновь переборщил с ретушью?

«Богини» Фотошопа: кто из наших звёзд вновь переборщил с ретушью?

Уж сколько раз ловили наших звездных красоток на неуемном использовании Фотошопа, а всё без толку. Как удлиняли они себе ноги и «истончали» талии, так и продолжают. Но бдительные подписчики не дремлют — стоит звезде выложить свежее фото в аккаунт, как в комментариях внимательные фолловеры немедленно уличают красотку в неумелом «апгрейде». Вот подборка свежих «разоблачений» от наших звездных горе-ретушеров.

Виктория Боня

Любит Боня фотошоп, ничего не поделаешь. Можно было бы научиться работать с ним получше, но звезда предпочитает раз за разом оправдываться перед подписчиками — дескать, ничего не фотошоплю, публикую как есть. Вот и недавний снимок, где у Виктории странным образом «похудела» рука (если сравнивать с зеркальным отражением) и совершенно невообразимо искривилась щиколотка, фолловеры подняли на смех. Но Вика стоит на своем: это тень так легла, а она не при чем!

Ани Лорак

Ани Лорак тоже любит редактировать свои фото, но делает это не всегда аккуратно. Вот на этом кадре, например, и рука и волосы невольно раздвоились, что не может остаться незамеченным. Вероятно, певица хотела добавить объема шевелюре, но слегка перестаралась.

Анна Седокова

Пышнотелая Анна очень хочет радовать поклонников тонкой талией, но действовать традиционными методами — диетой и спортом — не торопится. Гораздо проще задействовать фоторедактор и обзавестить (хотя бы на фото) фигурой мечты. Правда, полоски на купальнике самым нахальным образом выдают «рукотворчество» певицы, но, наверное, Седокова уверена, что этого никто не заметит.

Ханна

Певица Ханна изрядно повеселила подписчиков, выложив эту фотографию. Можно предположить, что комментарии из разряда «Куда поплыла нога?», «Ханна, что случилось с ногой?» мотивируют звезду получше освоить функции фоторедакторов. Но это не точно.

Сообщение «Богини» Фотошопа: кто из наших звёзд вновь переборщил с ретушью? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .