Главная / Шоу-бизнес / Фильмы с Джулией Робертс: успешные картины последних лет с высоким рейтингом

Фильмы с Джулией Робертс: успешные картины последних лет с высоким рейтингом

«Финансовый монстр» (2016)

Крутой фильм про законы бизнеса, нью-йоркских акул Уолл-Стрит и о том, чего стоит успех и крах. История вымышленная, но очень близкая к реальной жизни.

Как всегда, Джулия Робертс в картине занимает одно из ключевых мест, а ее героиня необычайно эмоциональна и проникновенна.

Ее партнер по фильму – элегантный Джордж Клуни. Режиссер фильма – не менее талантливая и известная актриса Джуди Фостер.

«Вернуть Бена» (2018)

Бен – тяжелый подросток. Его мать (Джулия Робертс) – она просто мать, которая будет бороться за ребенка до последней минуты его или своей жизни.

Это фильм про 24 часа непростых отношений мамы и ее ребенка, про трансформацию эмоций, про большую любовь и прощение. Робертс сама мать троих детей, ее двойняшкам сейчас по 16 лет, поэтому актриса точно знает, какие тревоги в сердце у матери подростков.

Драма однозначно стоит просмотра.

«Несносные леди» (2016)

Это и мелодрама, и комедия, и драма – все в одной картине. Вы должны обязательно посмотреть этот душевный и позитивный фильм. Во-первых, в нем сыграла не одна звезда, а целое созвездие: Робертс, Энистон, Хадсон и Судейкис.

Во-вторых, его снял Гэрри Маршал, благодаря которому мир увидел «Красотку», а еще «Сбежавшую невесту», «Френки и Джонни» и многие другие фильмы про настоящую любовь.

Сообщение Фильмы с Джулией Робертс: успешные картины последних лет с высоким рейтингом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .