Главная / Шоу-бизнес / Собаке надоело, что хозяин постоянно ее дрессирует . Оставшись одна дома, она задумала оригинальную месть

Собаке надоело, что хозяин постоянно ее дрессирует . Оставшись одна дома, она задумала оригинальную месть

Собака — чрезвычайно умное существо. Недаром ее называют лучшим другом человека. Этот спутник жизни может не только вызвать улыбку на лице или утешить. Собаки могут дать нам много ценных уроков, а также четко показать хозяину, что им не нравится.

Собака осталась одна дома

Собака, оставшись одна дома, может делать разные вещи. Владельцы четвероногих нередко возвращаются домой после тяжелого рабочего дня и обнаруживают, что их тапочки прокусаны, ваза разбита, а в квартире все перевернуто вверх дном.

Питомец, о котором идет речь, поступил по-умному. Вернувшись домой его хозяин обнаружил кое-что ошеломляющее. Когда мужчина открыл дверь, он увидел, что повсюду валяются клочки бумаги, причем мелкие.

На самом деле питомец в клочья разорвал одну из любимых книг своего хозяина. Как вы думаете, что это была за книга? Это было руководство по воспитанию, выращиванию и дрессировке собак. Об этом свидетельствуют надписи на клочках страниц и изображения. «Behaved dog» переводится как «поведение собаки».

По-видимому, питомец хотел сказать, что ему надоела постоянная дрессировка и таким оригинальным способом отомстил своему хозяину. Владелец четвероногого сначала удивился, а потом начал смеяться.

Сообщение Собаке надоело, что хозяин постоянно ее дрессирует . Оставшись одна дома, она задумала оригинальную месть появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .