Главная / Шоу-бизнес / Мужчина думал, что встретил на дороге леопарда, но только подойдя поближе, понял, что перед ним вовсе не дикий зверь

Мужчина думал, что встретил на дороге леопарда, но только подойдя поближе, понял, что перед ним вовсе не дикий зверь

Необычная встреча

Британец Бен Лилли ехал по одной из обычных дорог в графстве Западный Йоркшир.

Недавно он слышал новости, что в этой местности люди встретились с дикими кошками. Тогда он не придал этому значения. Но сейчас он заметил очертания леопарда прямо на дороге. Это немного испугало его, но животное долго не двигалось. Бен подумал, что со зверем что-то не так, и подъехал на автомобиле поближе.

Бен решил проверить, что с животным, может быть, он просто спит. Он решил сделать необычный снимок и похвастаться встречей со своей девушкой. Но когда парень подошел поближе, то понял, как сильно он ошибался.

Ошибочка вышла

На асфальте лежал комбинезон с леопардовым принтом. Причём очертания одежды действительно напоминали фигуру животного издалека. Но вот вблизи выглядело совсем иначе.

Конечно, таким фото не похвастаешься, но наверняка, услышав эту историю, девушка Бена улыбнулась.

Сообщение Мужчина думал, что встретил на дороге леопарда, но только подойдя поближе, понял, что перед ним вовсе не дикий зверь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .