Главная / Шоу-бизнес / Гороскоп по дате рождения: Характеристика мужчин и женщин, рожденных 14 февраля

Гороскоп по дате рождения: Характеристика мужчин и женщин, рожденных 14 февраля

Общая характеристика

Люди, рожденные 14 февраля, обладают творческим воображением. Их руки «растут из нужного места», потому они соорудят всё, что их душе захочется. Они решают любые трудности по жизни благодаря своим аналитическим способностям. Природа их наделила активностью и целеустремленностью, так что эти субъекты могут достичь карьерного роста и материальных благ без хлопот.

Именинники 14 февраля по своей натуре коммуникабельны, остроумны, быстро становятся душой компании. У них много друзей, которые также жизнерадостны, любят активный отдых. Это важный аспект в жизни Водолея, так как внутренние переживания, тревоги, беспокойства приводят к бессоннице, стрессу, что в первую очередь отражается негативно на нервной и сердечно-сосудистой системе.

Несмотря на внешнее легкомыслие, Водолей обладает склонностью к философствованию. Правда, о своих переживаниях, проблемах не рассказывает. Он часто «устраняет» стресс антидепрессантами, курением, алкоголем.

Зодиак поистине можно назвать борцом за справедливость, потому в окружающих ценит честность. Благодаря аналитическому уму, ораторским способностям, коммуникабельности зодиак пользуется общественным признанием и достигает профессиональных успехов в области политики, преподавания, социальной области, науки.

Любовный гороскоп

Водолей не особо терпит сентиментальность, потому его можно заподозрить в холодности. Но это верный и преданный партнер. Он ищет для себя половинку, у которой такие же взгляды на жизнь.

Люди этого знака становятся заботливыми, ответственными семьянинами. Водолей создаст домашний уют для своей семьи, подарит свою любовь. Но он также ценит свое личное пространство, поэтому не потерпит навязывание правил со стороны половинки.

Счастливый брак Водолей построит со Стрельцом, Весами, Овном, Близнецами. При усилии может наладить отношения с Козерогом, Скорпионом, Раком, но в этом союзе меньше шансов на гармонию. Этому зодиаку нужно научиться не идеализировать будущего супруга, так как к домочадцам относится строго и критично.

Астрологи рекомендуют людям, у которых день рождение 14 февраля, спокойно относиться к критике окружающих, выбирать профессию по желанию и проявлять сдержанность в общении с родственниками.

Сообщение Гороскоп по дате рождения: Характеристика мужчин и женщин, рожденных 14 февраля появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .