Главная / Шоу-бизнес / В сети нашли доказательство того, что все женщины ведьмы. А у вас есть метка?

В сети нашли доказательство того, что все женщины ведьмы. А у вас есть метка?

Испокон веков люди верили, что ведьмы существуют. Они считали, что женщина с рыжими волосами, зелёными глазами, родинками на теле или другими отличиями – точно ведьма, из-за которой случаются все беды вокруг. К сожалению, женщину, которую посчитали колдуньей, ожидала не самая хорошая учесть.

Казалось бы, что средние века и инквизиторы давно позади, но недавно в интернете снова началась «охота на ведьм». Одна девушка в Твиттере заметила, что у большинства женщин есть определённая метка на одном и том же месте – это родинка на запястье. Девушка выложила фотографии четырёх рук своих знакомых и у всех была родинка на этом месте. Она спросила у девушек: «Леди, действительно ли такая родинка есть у всех или это неправда?» Её пост набрал огромное количество лайков и репостов.

После этого женщины по всему миру запустили флешмоб и начали выкладывать в социальные сети фотографии своих рук, где у них тоже была эта родинка. Родинки могли быть чуть меньше или чуть больше, немного ниже, выше, левее или правее, но суть одна – у всех них была эта родинка. Некоторые пользователи отметили, что это метка ведьмы, а некоторые предположили, что эта родинка свидетельствует о родственных связях.

Присмотритесь внимательнее к своим рукам. А у вас есть эта метка? Конечно же, все разговоры про ведьм – это не больше, чем шутка. Но, согласитесь, что нечто странное и загадочное в том, что это родинка есть у большинства женщин по всему миру, определенно есть.

Сообщение В сети нашли доказательство того, что все женщины ведьмы. А у вас есть метка? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .