Главная / Шоу-бизнес / Песков дал оценку откровению Исинбаевой о Конституции

Песков дал оценку откровению Исинбаевой о Конституции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал откровения олимпийской чемпионки, члена Международного олимпийского комитета Елены Исинбаевой. Свою точку зрения он озвучил в пятницу, 14 февраля. Путин определил размер средств для голосования по изменениям в Конституцию

Бывшая спортсменка работает над поправками в основной закон страны. Накануне она призналась, что впервые прочитала Конституцию лишь, когда начала заниматься вопросом её изменения. Песков не увидел в этом повода для иронии, заметив, что каждый озвучивает предложения по своему сектору.

«Если Исинбаева и не читала до этого Конституцию, она прекрасно знает нужды российского спорта. Каждый по своему направлению озвучивает предложения, которые заслуживают внимания. Широкое представительство делает комиссию рабочим механизмом, охватывающим все стороны жизни», — заметил Песков.

Напомним, 13 февраля состоялась встреча участников рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию России с президентом страны Владимиром Путиным. Когда Елене Исинбаевой дали слово, она призналась, что сейчас впервые прочитала основной закон. Бывшая спортсменка добавила, что до этого ознакомиться с его положениями не было ни повода, ни необходимости. «Узнала очень много интересно», заметила член Международного олимпийского комитета.

Сообщение Песков дал оценку откровению Исинбаевой о Конституции появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .