Главная / Шоу-бизнес / Метод очищения крови на основе тыквы

Метод очищения крови на основе тыквы

Встреча друзей

Несколько месяцев назад Дмитрий заглянул в гости к своему другу Олегу, который работал врачом. Олег показал другу результаты анализов одного пациента. Дмитрий не был особо знаком с медициной, но анализы крови не раз сдавал, поэтому знал, на каком уровне должны быть показатели. То, что он увидел на бумаге, поразило его. Показатели отличались от нормы довольно сильно. С таким анализом человек должен был быть уже мертвым. Или жил, но держался только на собственной воле.

Олег развернул лист другой стороной, и Дмитрий увидел, что это результаты анализов Олега. Друг в недоумении посмотрел на врача. Через секунду Олег достал второй листок – эти результаты анализов были идеальны. Рассматривая лист, Дмитрий заметил, что это также анализы Олега только с разницей всего в месяц. Олег с радостью наблюдал, как на лице друга отразилось глубокое изумление: Дмитрий не мог поверить, что такое бывает.

Чудодейственный метод

Оказывается, недавно Олег ездил на медицинскую конференцию и там познакомился с врачом из соседнего региона. Этот врач и поведал Олегу чудодейственный рецепт очищение крови и нормализации здоровья. После того, как Олег поделился методом с Дмитрием, тот сразу же сдал анализы, и, увидев, что не все показатели в норме, прибегнул к совету друга.

Чтобы привести в норму показатели крови, следует в течение четырех недель вводить в свой рацион тыкву в сыром виде. Требуется взять около 120 г сырой тыквы, добавить немного воды и пробить блендером. Должна получиться однородная масса. Полученный напиток следует выпивать утром за 15 минут до завтрака. Манипуляцию необходимо повторять ежедневно в течение месяца. Главное, не добавлять в напиток сахар и другие приправы.

Прекрасный результат

У метода нет никаких побочных действий, ведь тыкву часто употребляют в сыром виде. Напиток позволяет нормализовать состав крови, улучшает самочувствие, дарит заряд бодрости и повышает иммунитет. Кстати, тыква также очень полезна для правильной работы кишечника и ЖКТ в целом. Но самое главное – тыква выводит из сосудов холестерин, очищает артерии.

Прелесть метода заключается еще и в том, что вы сами видите результат и можете регулировать его использование. Для чистоты эксперимента нужно сдать кровь до начала курса и после. Поверьте, результаты вас порадуют.

Если вы решили прибегнуть к использованию данного метода, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Если у вас имеется аллергия на тыкву, данный метод вам противопоказан.

Сообщение Метод очищения крови на основе тыквы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .