Главная / Шоу-бизнес / Что рекомендуют стилисты для девушек «весомых достоинств» весной 2020 – модные луки для размеров больше XL

Что рекомендуют стилисты для девушек «весомых достоинств» весной 2020 – модные луки для размеров больше XL

Быть яркой, легкой, красивой, если есть «парочку» лишних килограмм? Запросто! Следуйте советам стилистов, выбирайте модные луки весна-2020, искренне улыбайтесь и радуйтесь каждому дню – и вы будете непревзойденной красоткой, притягивающей взгляды мужчин!

Несколько советов, которые помогут вам правильно сформировать образ, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Выбирайте одежду по фигуре – откажитесь от болохонов, которые делают вас безразмерными.

Одевайте свой размер, не стремитесь купить платье на размер меньше – цифр на ярлычке никто не видит, а наряд будет сидеть лучше, и нигде не пережимать.

Подчеркивайте те части тела, которые вы считаете красивыми. Глубокое декольте, тонкий пояс на талии, узкая юбка на бедрах… И не выделяйте проблемные места излишней обтяжкой или яркими акцентами в одежде.

Отличный вариант — свободный вязаный верх с низом из плотной ткани.

Откажитесь от объемных рукавов – они придадут массивности вашей фигуре. Крупный верх можно уравновесить складками на юбке.

Не бойтесь украшений и аксессуаров. Простой шарф на шее замечательно отвлекает внимание от массивных бедер, к примеру.

Выбирайте модели с V-образным вырезом – он вытянет визуально фигуру и подчеркнет ваше прекрасное декольте.

Носите обувь на высоком устойчивом каблуке – будете казаться стройнее.

Платья из легких, струящихся тканей, модные весной 2020, не слишком свободные и не облегающие фигуру – лучший вариант для девушек «весомых достоинств».

Добавьте флористические принты и вертикальную полоску – и модно, и стройнит, и красиво.

Подчеркивайте талию! Так фигура будет выглядеть более точеной.

Строгие пиджаки, юбка-карандаш, блузоны и платья-чехлы – классика на все времена и исключительный вариант для любой фигуры. Все это модно и в 2020.

Для полных женщин черный – не единственный вариант. Не бойтесь светлых оттенков – пастельные, бежевые, молочные оттенки, теплый голубой, розовый, зеленый… Освежите свой образ!

Ассиметричный низ и нестандартный крой станут палочкой-выручалочкой для создания вечернего образа.

Многослойность снова в моде! Грамотно подобранные луки за счет вертикальных линий способны удлинять и стройнить любую фигуру. В качестве «второго слоя» можете смело выбирать прозрачные ткани.

Сообщение Что рекомендуют стилисты для девушек «весомых достоинств» весной 2020 – модные луки для размеров больше XL появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .