Главная / Шоу-бизнес / К Волочковой, на ночь глядя, приехал рыцарь на коне и с розами

К Волочковой, на ночь глядя, приехал рыцарь на коне и с розами

День 14 февраля у известной балерины и танцовщицы Анастасии Волочковой прошел содержательно.

В этот день католики всего мира отмечают День Святого Валентина. Праздник назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников.

Празднующие дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

Интрига, пиар или правда: Волочкова назвала дату своей свадьбы

Такие подарки называют «валентинками».

День Святого Валентина нередко именуется Днем всех влюбленных.

В своем Инстаграме вечером звезда выложила фото с Никитой Джигурдой и пишет:

«А вот и рыцарь ко мне приехал в День влюблённых на вороном коне с белыми розами!❤️❤️

Никита @instadzhigurda Это любовь.

❤️🙏😊 Отмечаем.🌺».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и рыцарь ко мне приехал в День влюблённых на вороном коне с белыми розами!❤️❤️ Никита @instadzhigurda Это любовь.❤️🙏😊 Отмечаем.🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 14 Фев 2020 в 10:32 PST

А утром Волочкова с умилением писала о «валентинке». Но о том, кто ее предподнес, балерина не стала распространяться:

«Проснулась я сегодня не рано, но счастливой.🙏❤️❤️🌺 Я очень люблю Цветы!🙏 И всегда в восторге, когда их много!😂 Но вот эта милая и изысканная «валентинка» от любимого тронула мое Сердце.🙏❤️ Это такое счастье-любить и быть любимой!❤️❤️ Поздравляю всех с Днём влюблённых !❤️❤️🌺».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Проснулась я сегодня не рано, но счастливой.🙏❤️❤️🌺 Я очень люблю Цветы!🙏 И всегда в восторге, когда их много!😂 Но вот эта милая и изысканная «валентинка» от любимого тронула мое Сердце.🙏❤️ Это такое счастье-любить и быть любимой!❤️❤️ Поздравляю всех с Днём влюблённых !❤️❤️🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт #праздник #деньвлюбленных

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 14 Фев 2020 в 5:47 PST

На днях Волочкову обвинили в жестоком обращении с котом. Пушистый Лакки живёт в доме танцовщицы не первый год, и все это время идёт постоянная борьба с его шерстью.

Звезда пошла на крайнюю меру: постригла кота практически наголо.

Балерина поспешила поделиться этой новостью в сети, вот только одобрения она не встретила.

50 оттенков купальников Анастасии Волочковой

Пользователи обрушились на Анастасию с резкой критикой и негативом за такой поступок, и выразили коту свое сочувствие и пожелания быстрее вновь обрасти своей шикарной шерстью.

По мнению ветеринаров, котов следует стричь только при болезнях или когда шерсть сильно спуталась. Волочкова же такой процедурой может нанести вред животному, так как он может простудиться или у него нарушится уровень терморегуляции.

Сообщение К Волочковой, на ночь глядя, приехал рыцарь на коне и с розами появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .