Главная / Шоу-бизнес / Мужчина открыл крышку унитаза и не смог поверить своим глазам, когда понял, кто там прятался. Он понесся со всех ног за телефоном, чтобы снять своего незваного гостя на камеру

Мужчина открыл крышку унитаза и не смог поверить своим глазам, когда понял, кто там прятался. Он понесся со всех ног за телефоном, чтобы снять своего незваного гостя на камеру

Эта забавная история произошла в Австралии. Хозяин дома уже собирался лечь спать, как вдруг услышал какие-то звуки из туалета. Он спустился на первый этаж и включил свет в уборной. Было отчетливо слышно, что под крышкой унитаза кто-то есть.

Мужчина уже слышал подобные истории о том, что через канализационные трубы могла пробраться крыса или змея. И он уже был готов увидеть кого-то из этих двух животным, но когда он все же набрался смелости и открыл крышку, он не сразу поверил своим глазам. В унитазе сидел напуганный опоссум. Мужчина решил принести телефон и включить камеру, ведь не каждый день кто-то пролазит в дом по унитазу.

Хозяин дома вытащил животное и накормил его. Наутро он позвонил в ветеринарную службу. Специалисты забрали животное, чтобы осмотреть его и потом вновь отпустить на волю. Они так же объяснили, что опоссумы часто пробираются в поисках еды в дома людей по канализационным трубам.

Сообщение Мужчина открыл крышку унитаза и не смог поверить своим глазам, когда понял, кто там прятался. Он понесся со всех ног за телефоном, чтобы снять своего незваного гостя на камеру появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .