Главная / Шоу-бизнес / Женщина не пошла на маникюр, а сняла гель-лак сама. Когда она пришла к мастеру, та потеряла дар речи, увидев в каком состоянии ногти клиентки

Женщина не пошла на маникюр, а сняла гель-лак сама. Когда она пришла к мастеру, та потеряла дар речи, увидев в каком состоянии ногти клиентки

Когда Галина взглянула на ногти Виктории, мастер пришла к дикий ужас и не могла поверить своим глазам! Ногти всегда были крепкими и здоровыми, а теперь они выглядят как тряпочки. К тому же цвет ногтей неоднородный, а на пластине видны чешуйки, которые говорят о необратимых последствиях, происходящих в структуре ногтя.

Дело в том, что Галина уезжала на три месяца в другую страну и не могла принять Викторию. После последнего раза, когда Галина делала Виктории маникюр, женщина сняла гель-лак дома самостоятельно. Спустя месяц лак стал отставать от ногтевой пластины сам, и Виктория, поняв это, чтобы не платить другому мастеру за снятие, решила отрывать лак от своих ногтей.

В результате этого, у Виктория повредилась ногтевая пластина. Она не предала этому внимания и пошла к другому мастеру. Который в свою очередь не оказался таким же добросовестным, как Галина, и на поврежденный ноготь наложил другой гель-лак. Под ногтем, из-за неровности пластины, оставался воздух, куда впоследствии попадала вода и начались необратимые грибковые процессы. Совсем этим она пришла к своему мастеру и попросила что-то сделать с ее ногтями. Но Галина настояла на том, чтобы ее нерадивая клиентка пошла к врачу и пролечившись, восстановив пластину, спустя 8-12 месяцев она вновь может прийти и сделать покрытие гель- лаком.

Сообщение Женщина не пошла на маникюр, а сняла гель-лак сама. Когда она пришла к мастеру, та потеряла дар речи, увидев в каком состоянии ногти клиентки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .