Главная / Шоу-бизнес / Будильники, которые могут улучшить ваш день

Будильники, которые могут улучшить ваш день

Мы все пользуемся этим изобретением, нам необходимо нужно просыпаться в нужное время и хорошо начинать свой день, и большинство из нас выбирает вместо обычного будильника, будильник на телефоне. Тем не менее, от того какой звук мы ставим для того, чтобы проснутся, определяет настроение нашего нового дня.

Это то, что доказывают исследования, недавнее опубликованные в научном журнале «PLoS One», в котором ученые пришли к выводу, что в зависимости от выбранной вами мелодии, зависит от того насколько сонными, а насколько подробными мы будем просыпаться.

Также следует задуматься о том, что традиционный звук «пи, пи, пи» является одним из самых разрушительных для нашей нервной системы. Да, он помогает быстро пробудиться, но в то же время очень сильно действует на еще не пробудившийся от сна рассудок.

Рекомендуется ставить именно мелодические оповещения — те, которые заставляют рецепторы чувствовать себя еще чуточку сонными, но помогают выйти из состояния сна.

После исследования 50 человек, можно сделать четкий вывод , что «Мягкие вибрации», «Beach boys», а также пение птиц, являются идеальным выборам для мелодии вашего будильника.

Сообщение Будильники, которые могут улучшить ваш день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .