Главная / Шоу-бизнес / Мужчина сделал загадочное фото, но ни один человек не может понять что на нем, это доводит людей до слез

Мужчина сделал загадочное фото, но ни один человек не может понять что на нем, это доводит людей до слез

До этого фото 36-летний американец, скрывающийся под ником «dumbass ass idiot» не был известен в сети. Никто и никогда не обращал внимания на его страничку в твиттере. Все переменилось, когда мужчина решил выложить загадочное фото, спросив что можно на нем разглядеть? Подписал он фотографию так «назовите хоть один объект на этом фото?».

Только за сутки эта публикация собрала более 16 тысяч просмотров, а несколько тысяч человек оставили свои комментарии, рассуждая о предметах на фотографии.

Одна художница решила пошутить и предположила свою версию фотографии, автор оценил ее шутку, написав что у нее здорово вышло, но это конечно же интерпретация, а не разгадка.

Но ни у одного человека не получилось идентифицировать хотя бы один объект, не говоря уж обо всех. Многие жаловались, что буквально сходят с ума, или начинают нервничать.

Всему виной наш мозг, устроенный так, что он не успокоится, если не доведет загадку до логического объяснения. Это-то и расстраивает и тревожит тех, кто не может понять что находится на фото. Автор же понимая, что обрел популярность не спешит раскрывать разгадку.

Сообщение Мужчина сделал загадочное фото, но ни один человек не может понять что на нем, это доводит людей до слез появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .