Главная / Шоу-бизнес / Известный актер Сергей Бурунов показал свою невесту?

Известный актер Сергей Бурунов показал свою невесту?

Сергей Бурунов в последнее время — это востребованный актер, который буквально не сходит с экранов. Кроме многочисленных ролей Бурунов славится и не меньшим количеством романов. Актер до сих пор не женат, поэтому ему приписывают отношения с “коллегами по цеху”.

Рина Гришаева, Анна Уколова, Александра Флоринская. Это далеко неполный список актрис, которым приписывали роман с Сергеем Буруновым. Причем Александра Флоринская даже похудела на 20 кг чтобы привлечь внимание востребованного актера.

А вот совсем недавно Сергея заметили в кино, на последнем ряду в компании молодой и симпатичной девушки. Инсайдеры сообщают, что это 34-летняя директора актера. Когда папарацци заметили влюбленную парочку, то девушка сразу же пересела, чтобы назойливые фотографы ничего не заподозрили.

Почему же пара скрывает свои отношения? Возможно, Бурунов боится общественного порицания — многие негативно относятся к факту, что партнер на несколько лет старше (в этом случае 8). Пресса может раздуть скандал даже из-за небольшой разницы в возрасте.

Сообщение Известный актер Сергей Бурунов показал свою невесту? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .