Главная / Шоу-бизнес / Женщина была поражена, когда увидела, что бездомная собака принесла с мусорки: животное спасло младенца

Женщина была поражена, когда увидела, что бездомная собака принесла с мусорки: животное спасло младенца

Анджела – бродячая собака из небольшого бразильского городка Кампинас. Несмотря на положение «бездомной», ее очень любят дети и местные жители, которые часто подкармливают животное. Однажды женщина, которая постоянно дает Анджеле вкусняшки, увидела, что собака бежит к ее дому со стороны мусорки. В пасти у нее что-то было.

«Сначала я подумала, что она принесла мне какое-то убитое животное. Но когда я поняла, что это было на самом деле, то чуть не потеряла сознание», — вспоминает бразильянка.

Оказалось, что собака нашла на мусорке маленького новорожденного младенца и судя по всему, сделала это почти сразу после того, как его там оставила биологическая мать. Местные жители сразу же вызвали скорую помощь и полицейских. Прибывшие медики успели спасти малыша лишь благодаря Анджеле.

Фото малыша спустя пару месяцев после спасения

После этой истории собака стала настоящим героем. Несмотря на количество желающих забрать ее домой, она предпочитает жить на улице, где ее всегда окружают дети и добродушные жители городка, которые начали кормить героиню еще больше и вкуснее.

В полиции же уже нашли жестокую женщину, избавившуюся от младенца. Ее ждет суд, а малышу найдут приемную семью.

Сообщение Женщина была поражена, когда увидела, что бездомная собака принесла с мусорки: животное спасло младенца появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .