Главная / Шоу-бизнес / Невезучие: знаки зодиака, про которых удача редко вспоминает

Невезучие: знаки зодиака, про которых удача редко вспоминает

Эксперты в области астрологии отмечают, что у Фортуны имеются любимчики, а также те, кого она не балует своим вниманием. Этим трем знакам зодиака приходится сложнее всех остальных, ведь в их жизни нечасто имеют место счастливые случаи. О них пойдет речь далее.

Рак. Является одним из самых невезучих знаков зодиака. Все потому, что Раки не верят в удачу и в счастливый случай. А раз не верят, поэтому в их жизни редко происходят удивительные моменты. Представителям этого знака зодиака стоит отложить свой скепсис, тогда они смогут на практике убедиться, что госпожа Фортуна существует.

Дева. Люди этого зодиакального созвездия верят только в себя и считают, что успеха можно добиться лишь непосильным трудом. Они уверены, что в жизни нет места чуду, поэтому являются одними из самых неудачливых представителей зодиакального круга. Девам стоит научиться доверять не только своему разуму, но и интуиции, тогда жизнь довольно быстро заиграет яркими красками.

Козерог. Консервативные Козероги привыкли полагаться только на себя. Астрологи считают, что представители этого знака зодиака часто притягивают к себе проблемы, поскольку не верят в удачу. Эти слишком рациональные личности привыкли жить исключительно по собственному плану, от которого они никогда не отклоняются. Фортуна всячески обходит стороной негибких и упрямых Козерогов, а ведь все могло бы быть иначе. Им стоит научиться видеть возможности и использовать их, ведь в жизни всегда есть место счастливым случайностям.

Сообщение Невезучие: знаки зодиака, про которых удача редко вспоминает появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .