Главная / Шоу-бизнес / Тест: выберете позу, в которой вы спите с вашим питомцем и узнайте, что он о вас думает

Тест: выберете позу, в которой вы спите с вашим питомцем и узнайте, что он о вас думает

Все любят, когда их любимый зверек приходит к нам ласкаться и остается спать возле нас. Но, то, в какой именно позе вы спите, может многое сказать о ваших взаимоотношениях.

Любитель одеяла

Такие животные хотят быть ближе к вам. Обычно под одеялом спят собаки, которым не хватает тепла (логично). Но еще это свидетельствует о том? что они ищут безопасности и комфорта. Некоторые собаки любят спать под чем-то не очень тяжелым.

Подушечный разбойник

Животное вам доверяет. Но если вы издаете какие-то звуки во сне, то скорее всего питомец не будет спать рядом на подушке. На подушках любят спать маленькие котики и собачки, которым недостаточно мягкости в других местах. Когда животное просыпает, он обязательно разбудит и вас и не упустит возможности потыкать в вас, ведь вы будете на расстоянии вытянутой лапы.

Дырка от пончика

Животное хочет найти в вас некую защиту, ведь они слышат многие низкочастотные звуки, и они могут им мешать. В таком случае вы — пончик (или надувной круг), а кот — дырка.

Подколенный кренделёк

Это полностью защищённое место и там обычно любят спать котята или щенки. Таким образцом питомец передает вам ответственность за его благополучие.

Обнимашки!

Питомец чувствует себя уверенно в такой позиции, ведь вы — его охранник.

Верный

Самая популярная позиция. Это значит, что вы ерзаете во сне. Зверь хочет быть как можно ближе и в случае лишних движений сможет уйти.

Крадущийся

Поза, в которой животное максимально хочет быть ближе к вам, но думает, что вам это может не понравиться. Позиция означает, что питомец в вас по-настоящему влюблен.

Супергерой

Животное растягивается на уровне вытянутой руки. Иногда он хочет получить ласки. Иногда! Поэтому, если вы переборщите, он уйдет.

Стена

Поза удобства с элементами стратегии. Собака, а иногда и кошка, которая особенно привязана к одному человеку, может таким образом пытаться держать своих конкурентов на расстоянии. Позвольте, я тут главный любимец!

Осьминог

Самая частая позиция по утрам. Животное заняло 2/3 кровати, а вы на краю. Зверь отвоевывает себе потихоньку территорию. Хитрюга знает, что вы добры к его прихотям.

Сообщение Тест: выберете позу, в которой вы спите с вашим питомцем и узнайте, что он о вас думает появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .