Главная / Шоу-бизнес / Девушка встретила мужа подруги в женской консультации. Новость о беременности заставила ее плакать

Девушка встретила мужа подруги в женской консультации. Новость о беременности заставила ее плакать

В Англии женщина была в смятении после того, как увидела мужа своей лучшей подруги на приеме у врача, с явно беременной женщиной, которая не была его женой!

Не зная, что делать, анонимная британка попросила на форуме мам дать совет о том, должна ли она сообщить новость подруге, которая любит своего мужа.«Она обожает его. Как мне ей сказать? Что бы вы сделали ? Я была в шоке, когда увидела их, и теперь не знаю, что делать» — написала женщина.

Мнение девушек на форуме разделилось. В то время как некоторые советовали ей поговорить с подругой как можно скорее, другие сказали, что ей нужно дать мужу шанс рассказать своей жене все самому. Третьи же настаивали на том, что она должна молчать, потому что ее подруга ей попросту не поверит. Несколько других предложили сначала встретиться с мужем, сказав: «Вам нужно поговорить с ним. Скажите ему, что или он сам расскажет все своей жене, или это сделаете вы».

В конечном итоге девушка решила рассказать об этом своей подруге и сделала еще один пост о реакции, который был опубликован на Reddit. Женщина показала, что ее лучшая подруга поверила увиденному, но попыталась оправдать своего мужа. «К счастью, она не подвергла сомнению мое мнение. Она сразу поверила мне, но думала о его оправдании. Подруга поблагодарила меня за честность, которая, если честно, заставила меня плакать. Надеюсь, в итоге все будут счастливы».

А как бы поступили вы в подобной ситуации?

Сообщение Девушка встретила мужа подруги в женской консультации. Новость о беременности заставила ее плакать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .