Главная / Шоу-бизнес / 6 фраз, отравляющих отношения

6 фраз, отравляющих отношения

Не впадая в паранойю, полезно знать, как распознать токсичность определенных романтических отношений, чтобы выйти из роли жертвы, в которой вы, возможно, заперлись.

«Я БЫЛ БЫ НИКЕМ БЕЗ ТЕБЯ»

Это сигнал сильной взаимозависимости. Любой, кто говорит вам эти слова, чувствует, что без вас они были бы ничем в своей жизни. Таким образом, они предполагают, что они неспособны выполнять отдельно от вас. Быть причиной существования кого-то другого очень токсично. Кроме того, вы должны разочаровать, хотите вы этого или нет.

«ТЫ — ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ»

Еще одна из ядовитых романтических фраз и большой признак созависимости здесь; это ваш ключ, чтобы быть уверенным, что человек, с которым вы находитесь, не способен найти счастье внутри себя, как они должны делать. Не ждите, что кто-то завершит вас. Мы растим счастье изнутри, и если вы не можете сделать это для себя, несправедливо находить его в ком-то другом таким ядовитым способом.

«Я НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШ ДЛЯ ТЕБЯ»

Когда вы слышите эту фразу, У вас возникает ощущение, что вы недостаточно цените этого человека. Если вы слишком высокого мнения о ком-то, вы обязательно будете разочарованы в какой-то момент, независимо от того, имеют они это в виду или нет.

«ТЫ И ТАК СОВЕРШЕНЕН»

Конечно, вы хотите, чтобы люди принимали вас такими, какие вы есть, но вы также хотите, чтобы пространство менялось так, как вы считаете нужным. Мы-люди, и мы всегда приспосабливаемся и находим новые части самих себя. Если ваш партнер отказывается позволить вам расти, ваши отношения находятся в серьезной опасности.

«ТЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ МОЯ БЫВШАЯ»

Мы никогда не должны сравнивать одного любовника с другим. В этом мире каждый имеет свою долю борьбы. Хотя вы не можете ранить своего партнера так, как это сделал один из его бывших, само по себе сравнение достаточно, чтобы оставить шрам на его сердце.

«Я ХОЧУ ПРОВОДИТЬ С ТОБОЙ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ»

Нуждаться во времени отдельно от наших любовников-это просто по-человечески, это в нашей природе. Это абсолютно правильно-проводить время с друзьями или делать что-то самостоятельно. Если ваш любовник настолько созависим, что не дает вам никакого пространства, вам нужно пересмотреть ситуацию

Сообщение 6 фраз, отравляющих отношения появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .