Главная / Шоу-бизнес / 6 оттенков волос, которые будут модными в 2020 году

6 оттенков волос, которые будут модными в 2020 году

1. Горький шоколад

Этот оттенок идеально подойдет девушкам, которые хотят попробовать темное окрашивание, но не решаются на черный цвет. Мы советуем присмотреться к более теплым тонам. По желанию можно сделать кончики немного светлее, чтобы окрашивание выглядело интересно и оригинально.

2. Карамель

Карамель — нечто среднее между русым и каштановым цветами волос. Кстати, к этому оттенку следует присмотреться девушкам с тонкими и редкими волосами. Из-за переливов темных и светлых прядей, карамельное окрашивание визуально придает волосам дополнительный объем.

3. Опал

Этот вариант окрашивания подойдет блондинкам, которые хотят освежить и немного разнообразить свой образ. Однако, если вы хотите добиться такого оттенка, будьте готовы к тому, что после процедуры за волосами придется очень тщательно ухаживать, поскольку окрашивание требует предварительного максимального осветления. Но результат того стоит.

4. Мед

У медового цвета есть очень много вариантов: от золотого блонда до русого с рыжим оттенком. Поэтому перед окрашиванием обсудите все тонкости и нюансы процедуры с мастером, чтобы добиться естественного и желаемого результата.

5. Грязный блонд

Несмотря на странное и мало привлекательное название, этот цвет волос смотрится очень красиво. Он сочетает в себе и темный, и светлый тона. Такой эффект достигается путем многослойного окрашивания. Получается так, что большая часть волос светлого оттенка, а нижние пряди — темного.

6. Калифорнийское омбре

Окрашивание техникой омбре остается актуальным уже не первый год по двум причинам. Во-первых, волосы с таким окрашиванием выглядят максимально натурально. Во-вторых, цвет не требует постоянной корректировки, поскольку он только на кончиках. Корни же остаются нетронутыми.

Сообщение 6 оттенков волос, которые будут модными в 2020 году появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .