Главная / Шоу-бизнес / Старушка приютила бездомного котенка. Но как-то к ней пробрались грабители! Вот чем все окончилось

Старушка приютила бездомного котенка. Но как-то к ней пробрались грабители! Вот чем все окончилось

Пенсионерка нашла на улице бездомного котенка, взяла его домой, вымыла и выкормила, воспринимая котенка как родного. Со временем котик на хорошем питании стал крупный, правда бабушку габариты питомца ничуть не смущали, он ее искренне любил как и она его. Кот повсюду ходил за бабушкой, словно охраняя ее.

Однажды в квартиру ворвались грабители трое мужчин, которые решили забраться к старушке и получить легкую наживу. Вломились они в коридор, а любимый бабушкин кот мирно спал на полке с шапками. Оскорбившийся вторжением в дом хозяйки питомец ринулся в бой, не стоило им тревожить питомца. Одному из грабителей котик сильно поцарапал лицо, второго грабителя догнал в коридоре, а третий сбежал и теперь будет всю жизнь от кошек шарахаться.

Полиция и все соседи были в полном шоке, реакция домашнего питомца поразила всех. По словам одного из задержанных грабителей, они пошли на дело в нетрезвом состоянии, от боли он подумал что на него напал тигр. Интересно, что по мере выяснения обстоятельств оказалось, что котик это не совсем котик, на самом деле это был дикий манул.

Сообщение Старушка приютила бездомного котенка. Но как-то к ней пробрались грабители! Вот чем все окончилось появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .