Главная / Шоу-бизнес / Гороскоп на 16 февраля: Кому из знаков зодиака улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее

Гороскоп на 16 февраля: Кому из знаков зодиака улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее

Грядущий день принесет Тельцам успех, а Весам — удачу в авантюрах. А что приготовил этот день для вас?

Овен

Бодрость и энергия потребуют выхода, хорошим вариантом могут стать прогулка или организация дружеских посиделок. Но не расходуйте весь энергетический потенциал, оставьте немного и на начало недели.

Телец

Сегодня вы пользуетесь успехом у окружающих — к вашим словам прислушиваются, в вашей поддержке нуждаются. Используйте свой авторитет во благо.

Близнецы

Дадут о себе знать прежние знакомые. Те, кто давно исчез из вашей жизни, не прочь снова в нее вернуться. Вопрос в том, нужно ли это вам.

Рак

Используйте воскресный день по максимуму. Провести время на диване за просмотром телевизора — не лучшая идея. Добавьте немного активности в свои сегодняшние планы.

Лев

Домашние дела потребуют чуть больше времени, чем обычно. Отнеситесь к этому как к медитативному времяпрепровождению, а не как к раздражающему фактору.

Дева

Домочадцы очень хотят включить вас в свои планы. Не стоит негодовать из-за этого — подумайте, может, им просто не хватает вашего внимания в течение недели?

Весы

Удачный день, идеально подходящий для любых авантюрных планов. Сегодня обстоятельства определенно на вашей стороне.

Скорпион

День благоприятен для подготовки к какому-то ответственному занятию. Вы внимательны и можете сконцентрироваться на мельчайших деталях — при таком подходе успех неизбежен.

Стрелец

Велика вероятность того, что ваши планы подвергнутся серьезному пересмотру. Примите изменения как должное, у судьбы свои планы на ваш счет.

Козерог

Вашим убеждениям не помешает доказательная база. Поэтому прежде, чем вступать в спор, озаботьтесь убедительными аргументами.

Водолей

Изменение планов потребует от вас самообладания и мудрости. Не забывайте, что там, где закрывается одна дверь, открывается другая.

Рыбы

Чтобы набраться сил перед началом новой недели, не пренебрегайте отдыхом. Даже если потребуется сделать выбор между вечеринкой и тихими домашними посиделками, выбирайте последнее.

Сообщение Гороскоп на 16 февраля: Кому из знаков зодиака улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .