Главная / Шоу-бизнес / Биатлонист Александр Логинов выиграл золото на спринтерской гонке в Антхольце

Биатлонист Александр Логинов выиграл золото на спринтерской гонке в Антхольце

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на Чемпионате мира в Италии.

Биатлонист Евгений Устюгов лишен золота Олимпиады в Сочи 2014

Впервые за 12 лет золото в этой гонке досталось России. Не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах, наш спортсмен на 6,5 секунд опередил француза Кентена Фийона Майе и почти на 20 секунд бронзового призёра Мартена Фуркада.

Еще один россиянин Матвей Елисеев занял 12-е место, Никита Поршнев стал 21-м , Евгений Гараничев — 56-м.

Последний раз на чемпионате мира русский биатлонист выигрывал спринт Максим Чудов на ЧМ-2008. Завтра, 16 февраля, в Италии пройдет на ЧМ-2020 пройдет гонка преследования. Александр Логинов уйдет на дистанцию под номером 1.

Сообщение Биатлонист Александр Логинов выиграл золото на спринтерской гонке в Антхольце появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .