Главная / Мир / «Репутация не отмывается»: Солнцев призвал Харламова развестись с Асмус

«Репутация не отмывается»: Солнцев призвал Харламова развестись с Асмус

В Инстаграм-аккаунте популярной российской певицы Кристины Асмус появилась новая фотография, которую в очередной раз раскритиковала общественность. Видимо теперь актрисе постоянно будут напоминать об откровенных сценах из кинофильма «Текст». Всё, что размещает Асмус в своём микроблоге – вызывает скандал. В этот раз актриса опубликовала фото в коротком черном платье, что также обернулось волной хейта.

Комментаторы в Сети тут же атаковали её супруга, резидента «Камеди Клаб» Гарика Харламова, упрекнув его в том, что он «позволяет» жене сниматься в таком виде. Некоторые хейтеры обозвали Харламова «не мужиком» и «рогоносцем».

Экс-участник реалити-шоу «Дома-2» Гоген Солнцев также не остался в стороне и напомнил Кристине Асмус о том, что «репутация не отмывается». Скандальный шоумен считает, что сделанное Кристиной Асмус, будет её «всю жизнь преследовать».

«Через 30 лет, когда у нее уже будут внуки, Кристине будет стыдно и она не сможет подобрать слова, чтобы объяснить, зачем она это сделала», — прокомментировал Солнцев.

При этом шоумен признался, что очень плохо относится к женщинам легкого поведения и без моральных принципов, и отметил, что не понимает, почему комик Гарик Харламов до сих пор не расторг брак с Кристиной Асмус.