Главная / Мир / Бросили беременных: 6 знаменитых мужчин, которые ушли от своих бывших, когда те были беременны

Бросили беременных: 6 знаменитых мужчин, которые ушли от своих бывших, когда те были беременны

«Сладку ягоду ели вместе мы, горьку ягоду — я одна» — эту песню могли бы спеть все женщины, брошенные «в интересном положении» своими возлюбленными, виновниками, собственно, этих «положений». Мужчины, о которых пойдет речь в этой статье, были так увлечены своими новыми избранницами, что бросили прежних спутниц жизни, невзирая на их беременность.

Франсуа-Анри Пино

У миллиардера Пино всегда был отменный вкус на женщин — сейчас, например, он женат на Сальме Хайек. До Сальмы подругой Пино была красотка Линда Евангелиста. Роман с ней был красивым и бурным, но закончился прозаически: Линда сообщила о беременности, а Франсуа — о расставании и новой любви. По его словам, он не собирался жениться на Евангелисте и не желал становиться отцом. Надо сказать, модели удалось попортить жизнь своему бывшему — суды, тесты ДНК и прочие разбирательства затянулись на несколько лет.

Пино и Линда Евангелиста

Пино и Сальма Хайек

Флавио Бриаторе

Еще один обладатель миллиардного состояния и любитель эффектных женщин — Флавио Бриаторе — встречался с красоткой Хайди Клум. И резко охладел к подруге, едва узнал о ее беременности. Хайди то и дело заставала его в компании юных моделей, пока, наконец, не собрала чемоданы. Флавио отказался содержать будущего ребенка, но Клум к тому времени уже встретила певца Сила, который женился на ней и удочерил родившуюся девочку.

Бриаторе и Хайди Клум

Эдди Мерфи

Весельчак Эдди Мерфи оказался не таким уж душкой, когда его тогдашняя пассия, экс-участница «Spice Girls» Мел Би сказала, что беременна. Эдди тотчас же объявил девушке, что они расстаются, и ей не стоит рассчитывать на алименты, поскольку он сомневается в отцовстве. Шокированная Мел подала на Эдди в суд, но даже результат теста на ДНК не заставил звезду участвовать в жизни дочери Энджел. К тому времени и его новая жена тоже была беременна.

Эдди Мерфи и Мел Би

Том Брейди

Красавчик-футболист Том Брейди однажды закрутил страстный роман с актрисой Бриджит Монахан, но не сумел сохранить ей верность. Бедняжку Бридж ожидали сразу две новости: первая — она беременна, вторая — Том встречается с моделью Жизель Бундхен. Актриса объявила о разрыве со спортсменом, но о том, что у нее будет ребенок, Том узнал лишь несколько месяцев спустя, когда они с Жизель поженились. Брейди часто видится со своим первенцем и помогает его растить.

Брейди и Бриджит Монахэн

Брейди и Жизель Бундхен

Иван Телегин

Когда в СМИ заговорили о романе знаменитого хоккеиста Телегина с не менее знаменитой певицей Пелагеей, многие осуждали новоявленных «голубков», ведь было известно, что ради новых отношений Иван ушел от беременной подруги. Звезды всячески оправдывались: дескать, они начали встречаться уже после того, как Телегин ушел из семьи, но факты были неумолимы. Пока Пелагея и Иван наслаждались семейным счастьем, в Москве рос маленький сынишка Телегина, о котором тот не вспоминал. Сейчас, когда хоккеист и певица расстались, публика уверена, что это «эффект бумеранга», поразивший Пелагею, которая увела мужчину из семьи.

Телегин и Пелагея

Андрей Аршавин

Известный футболист попал в поле зрения негодующей аудитории, когда бросил свою гражданскую жену Юлию Барановскую, беременную их третьим ребенком. Андрей ушел от Юлии и женился на Алисе Казьминой. Новая семья, видимо, занимала все время Аршавина, потому что дети от Барановской годами не видели отца. За это время Юлия Барановская стала звездой ТВ, а Алиса Казьмина «прославилась» своими скандалами. Сейчас футболист развелся с Алисой и начал вновь принимать участие в жизни старших детей.

Аршавин и Юлия Барановская

Аршавин и Алиса Казьмина

Сообщение Бросили беременных: 6 знаменитых мужчин, которые ушли от своих бывших, когда те были беременны появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .