Главная / Мир / Эстонский певец Уку Сувисте рассказал сколько будет свечей на сцене во время его выступления

Эстонский певец Уку Сувисте рассказал сколько будет свечей на сцене во время его выступления

Певец Уку Сувисте стал финалистом ежегодного фестиваля Easti Laul 2020, который считается отборочным этапом на конкурс «Евровидение-2020». Помимо его в финал также прошли Яагуп Туйску, Ингер Фридолин, группа «Traffic», Шира и Уудо Сепп. Финальное состязание состоится 29 февраля в спортивном комплексе Тартуского университета.

В интервью одного из эстонских медиапорталов «RusDelfi» Уку Сувисте подробно рассказал о том, как готовился к выступлению на очередном национальном отборе, каким образом поборол простуду, а также поделился впечатлениями о прошедших репетициях.

«Мне кажется, что репетиция была хорошей. Чувствую себя хорошо и настроение тоже хорошее, но я был болен уже неделю. Очень рад, что сейчас чувствую свободу в голосе и полное восстановление.» — комментирует Уку. По его мнению, самое лучшее лекарство – это «отдых и просто жить».

Многие интересовались количеством свечей, которые будут на сцене во время выступления певца, на что Уку ответил: «Наверное, их будет порядка ста. А если нужно будет больше, то сделаем еще больше. Не проблема, сделаем!». Напомним, что песня, с которой эстонский певец выступит в финале фестиваля, называется «What Love Is» («Что есть любовь?»).

Уку Сувисте является любимцем современной публики. Его выступления на «Новой Волне», «Лайма Рандеву» (Юрмала, Латвия), а также участие в проекте «Голос» под наставничеством Ани Лорак, не оставляют равнодушным никого.

Сообщение Эстонский певец Уку Сувисте рассказал сколько будет свечей на сцене во время его выступления появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .