Главная / Шоу-бизнес / Мужчина ушел от жены к молодой любовнице после 22 лет брака. А потом стал жаловаться на новую избранницу

Мужчина ушел от жены к молодой любовнице после 22 лет брака. А потом стал жаловаться на новую избранницу

Крах семейной идиллии

Все 22 года, которые они провели вместе, Алексей казался заботливым мужем и отцом. Он был добр, ласков и старался исполнять все желания своих любимых супруги и дочери.

В семье почти всегда царила полная идиллия, пока однажды Алексей, которому на тот момент было 46 лет, не сказал то, чего от него никто не ожидал услышать. Он признался в том, что влюбился в девушку и хочет дальше строить с ней свою жизнь. В тот момент у Екатерины почва ушла из-под ног, она не могла осознать происходящее. Никогда в их отношениях не было и намёка на неверность, муж не задерживался на работе, участвовал во всех семейных делах, а свободное время проводил только с ней и с дочерью. А тут такая новость.

Из покровителя в любовники

Когда Екатерина немного пришла в себя, она попросила Алексея рассказать поподробнее и объяснить своё решение.

Оказалось, уже почти год, как завязались его отношения с некой Викторией, которую он встретил на работе. Она была одной из сотрудниц собственной фирмы Алексея. Девушке всего 23, и мужчина полностью её содержит.

Началось все с того, как Виктория, которая была в городе приезжей, однажды пожаловалась ему на то, что не может найти жильё. Алексей по доброте душевной помог арендовать квартиру и даже оплатил на несколько месяцев вперёд. Вика была только рада такой щедрости своего руководителя. А Алексей ставил на место девушки свою дочь, которая была того же возраста и могла попасть в такую же ситуацию, поэтому, не задумываясь, поддерживал, как мог. Но через какое-то время тёплые, почти отеческие чувства в Виктории переросли в любовные, и завязались отношения. А теперь Алексей уверен, что хочет жить с ней.

Настоящая спутница жизни

Мир Кати будто рухнул после этого рассказа. Женщина не понимала, за что ей такое испытание. Помимо того, что она всегда была практически идеальной спутницей жизни своему мужу, всегда заботилась об их ребёнке, поддерживала идеальный порядок дома, Катя никогда не теряла формы, выглядела великолепно для своих лет и ухаживала за собой. Всю свою жизнь она посвятила семье, пожертвовав личными интересами и желанием строить карьеру. Но делать было нечего, насильно никого не удержишь.

Конец – это новое начало

Какого же было удивление Кати, когда почти уже бывший муж начал одолевать её звонками буквально спустя месяц после того, как съехал из их дома к новой пассии. Ситуация изменила свой ход, и, оказалось, Алексею совсем не сладко живётся с Викой. Ему хотелось поделиться с единственным человеком, который не всегда понимал, и этим человеком была Катя. Первое время ей было тяжело выслушивать истории о жизни супругу с новой избранницей, а потом женщина даже испытывала моральное удовлетворение, понимая, что Лёша расплачивается за свою ошибку и не самый лучший поступок по отношению к ней и их дочери. А он все звонил и рассказывал, как ему тяжело жить с девушкой, которая не умеет готовить, следить за порядком, а главное, с говорить-то им оказалось не о чем. Любовная связь на стороне и встречи украдкой казались сплошной романтикой, а совместная жизнь разрушила видимость глубоких чувств. Прошло ещё немного времени, и Алексей вовсе стал проситься обратно в семью. Катя была непреклонна. Она не хотела принимает обратно блудного мужа. Но его напор было сложно сдержать. Он приезжал домой, подолгу разговаривал с Екатериной, уделял знаки внимания. В какой-то момент она перестала рассматривать его порывы, как наглость, и сперва свыклась с его частыми появлениями, а потом простила и позволила вернуться на совсем. Алексей разорвал связь с Викой и, соответственно, перестал её содержать. Сейчас он уверен, что больше такой ошибки он не допустит.

Сообщение Мужчина ушел от жены к молодой любовнице после 22 лет брака. А потом стал жаловаться на новую избранницу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .