Главная / Мир / «Дни.ру» дарят билеты: на мюзикл «Алые паруса»

«Дни.ру» дарят билеты: на мюзикл «Алые паруса»

 Романтичный мюзикл "Алые паруса" Максима Дунаевского пройдет 28 февраля в Москве. Попасть на него вам помогут "Дни.ру".

Основная мысль постановки «Алые паруса» – это вера в любовь и в исполнение мечты. Музыкальную основу спектакля составляют более 30 вокальных номеров от выдающегося российского композитора Максима Дунаевского, которые исполняют звёзды и молодые артисты.

В февральском блоке показов примут участие звёзды российского мюзикла: Мария Иващенко, Эвелина Блёданс, Сергей Ли, Роман Графов, Андрей Школдыченко, Наталья Корецкая, Илья Викторов, Мария Плужникова и молодые, но не менее талантливые артисты – Мария Паротикова, Эмиль Салес, и Артём Елисеев. 

Чтобы сходить на концерт, достаточно выполнить два простых условия: 

Подпишитесь на Instagram @dniru и @musicalheart.ruОтметьте в комментариях разных друзей 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️ДАРИМ БИЛЕТЫ❗️Мюзикл «Алые паруса» ❤️ (3 приглашения на две персоны) Все подробности читайте на сайте @dniru ��☝�� ⠀ ▪️Подпишитесь на @dniru и @musicalheart.ru ▪️Отметьте как можно больше друзей в разных комментариях ⠀ Больше комментариев — больше шансов победить! �� Результаты смотрите 26 февраля в stories! ⠀ #подарки #мюзикл #розыгрыш #конкурс #бесплатно

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 19 Фев 2020 в 4:50 PST

Больше комментариев – больше шансов стать победителем! Напоминаем, что ранее разыгрывался романтический на двоих в роскошном ресторане.