Главная / Шоу-бизнес / 55-летняя женщина сделала пластику, чтобы её принимали за сестру собственной дочери. Как она выглядит через 5 лет

55-летняя женщина сделала пластику, чтобы её принимали за сестру собственной дочери. Как она выглядит через 5 лет

Жизнь проходит

Когда Джанет исполнилось 55, она почти впала в депрессию от мыслей, что молодость ушла безвозвратно, и мужчины перестали обращать на неё внимание. Личная жизнь сложилось не так, как хотелось: муж оставил её с маленьким ребёнком на руках, и за долгие годы женщина так и не встретила вновь свою половину.

Дочь, Джейн, стала совсем взрослой, ей 35, и, конечно, она была сосредоточена на том, чтобы построить своё будущее. А Джанет впереди не видела никаких перспектив.

Гнетущая зависть

Глядя на свою молодую, пышущую здоровьем дочь, женщина все больше и больше ощущала зависть. Она сокрушалась, что никогда уже не будет выглядеть так здорово, экспериментировать с макияжем, одеждой, а главное – получать комплименты и принимать ухаживания от мужчин. Джанет хотелось вернуть то время, когда она была в центре внимания. И тогда женщина решила: пластика – единственный выход.

Тотальный апгрейд

Она сняла почти все свои сбережения и пришла в клинику эстетической хирургии. 60 тысяч долларов ушли на то, чтобы сделать целый ряд операций по омоложению: липосакция, ринопластика, подтяжка лица, изменение формы глаз, увеличение губ и даже голливудская улыбка.

Через несколько месяцев, когда прошел реабилитационный период, Джанет невозможно было узнать. Внешне она стала совершенно другим человеком.

Дочки-матери

Но женщина не остановилась на достигнутом: с целью скрыть от окружающих свой возраст, и дабы никто не узнал, что Джейн – её взрослая дочь, она сделала такую же прическу и подобрала практически одинаковую одежду. Джанет была зациклена на желании, чтобы люди принимали их за родных сестёр.

Джейн пришлось нелегко в это время. Она понимала, что мать перегибает палку, и в какой-то момент даже перестала разговаривать с ней. Но любовь к той, кто родила и воспитывала её в одиночестве, посвятив всю жизнь единственной дочери, перевесила непонимание, и она возобновила близкое общение.

Вторая молодость

А Джанет в первое время ощущала себя абсолютно счастливой. Она получала удовольствие, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин. Её безмерно радовало то, что никто и предположить не мог, сколько ей на самом деле лет. Уныние по поводу надвигающейся старости отступило, женщина радовалась каждому дню.

5 лет спустя

Сейчас Джанет 60 лет. Конечно, следы возрастных изменений всё же проступают. Женщине приходится тратить средства на бесконечные походы к косметологам, чтобы хоть как-то поддерживать результат, который был достигнут с помощью пластических хирургов 5 лет назад.

Стоит отметить, что Джанет все ещё не выглядит на свой возраст, и это вселяет в неё оптимизм. Женщина даже подумывает о том, чтобы устроить свою личную жизнь и снова пойти под венец.

Но дочь, пережив эту историю, твёрдо уверена, что будет стареть естественно и никогда не устыдится своего возраста и не обратится к услугам пластических хирургов.

Сообщение 55-летняя женщина сделала пластику, чтобы её принимали за сестру собственной дочери. Как она выглядит через 5 лет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .