Главная / Шоу-бизнес / Анфисе Чеховой отрезали длинные локоны и сделали стрижку «капля» с голливудской челкой. Теперь она выглядит потрясающе

Анфисе Чеховой отрезали длинные локоны и сделали стрижку «капля» с голливудской челкой. Теперь она выглядит потрясающе

За исключением радикально похудевшей фигуры, изменений в облике звезды мы уже давно не видели. 42-летняя до недавнего времени оставалась верна русалочьей прическе: длинным пышным локонам. Тренды никак не влияли на стиль Чеховой.

Возможно, Анфиса поняла, что в её возрасте такая длина становится все менее уместной, а, может, приближающаяся весна вдохновила знаменитость на перемены – в любом случае девушка не прогадала.

Стилист отстриг половину длины волос, сделав стрижку «капля» с голливудской чёлкой. Цвет волос тоже изменился: Анфиса перекрасилась в более холодный натуральный оттенок.

Чехова поделилась результатом похода к стилисту в соцсетях и получила целый шквал восторженных комментариев. Подписчики восхищены новым образом телеведущей, а большая часть женской половины фолловеров загорелась желанием срочно сделать такую же стрижку.

Эта бурная реакция публики даже натолкнула Чехову иронично предположить, что Ким Кардашьян обязательно повторит этот образ, как только увидит её фото.

Сообщение Анфисе Чеховой отрезали длинные локоны и сделали стрижку «капля» с голливудской челкой. Теперь она выглядит потрясающе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .