Главная / Шоу-бизнес / Постройневший бывший муж Эвелины Блёданс стал отцом во второй раз. Как выглядит его новая пассия?

Постройневший бывший муж Эвелины Блёданс стал отцом во второй раз. Как выглядит его новая пассия?

Громкий, но мирный развод

Развод Блёданс тогда активно обсуждали в СМИ, несмотря на то что сама актриса утверждала, что расстались они мирно, без скандала. Многие предполагали, что похорошевшему мужчине захотелось свободной жизни, не обременённой семейными узами. Ведь когда они поженились с Эвелиной, Сёмин был на пару десятков килограммов больше и, возможно, не имел такого успеха у женщин, как после преображения.

Уже не муж, но по-прежнему отец

Блёданс в ток-шоу у Андрея Малахова рассказывала, что расставание не было неожиданностью для неё. Многочисленные фото Эвелины с мужем и сыном Семёном, который родился «особенным» ребёнком, изображали семейную идиллию, но отсутствие взаимопонимания между ними нарастало. Возможно, сыграла свою роль разница в возрасте – актриса была старше мужа, а, может, усугубило ситуацию окружение Сёмина, в котором всегда было немало молоденьких актрис. Со временем оба пришли к тому, что пора разойтись.

Стоит отметить, что Александр всё это время не переставал заботиться о сынишке, причём не только обеспечивать материально, но и делить опеку и активно участвовать в его воспитании, отдавая мальчику всю любовь и отеческое тепло.

Молодожён и снова папа

В прошедший День влюблённых Сёмин поделился со своими подписчиками с соцсети радостью: он во второй раз стал отцом. У Александра родилась дочь. Малышке дали имя Вера.

Как оказалось, он женился вновь совсем недавно – в декабре 2019 года. Возлюбленную Сёмина зовут Марина Ментусова. О ней мало что известно. Очевидно только, что супруга младше Александра. Период беременности дался ей нелегко, но сейчас всё хорошо. Новоявленные родители счастливы.

Сообщение Постройневший бывший муж Эвелины Блёданс стал отцом во второй раз. Как выглядит его новая пассия? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .