Главная / Шоу-бизнес / Собака с рождения жила в железной клетке, через 6 лет хозяева построили для нее роскошную комнату

Собака с рождения жила в железной клетке, через 6 лет хозяева построили для нее роскошную комнату

Милый и озорной ушастый щенок появился в обычной семье из Уоррингтона 6 лет назад. Хозяева собаки решили назвать девочку Коко. Она была, как и все спаниели, активной и веселой любимицей семьи.

Владельцы животного Наташа и Майкл Хаммонды много времени проводили на работе. Чтобы Коко не погрызла дорогую мебель, на время своего отсутствия молодые люди запирали ее в металлической клетке.

Вскоре Коко привыкла к своему безопасному логову, воспринимая его за уютную будку.

«Когда Коко появилась в нашем доме, мы сразу купили клетку. Положили в нее игрушку матери Коко. Щенок сразу успокоился и даже не скулил первую ночь. С тех пор она спала в своем логове с закрытой дверью, когда нас не было дома или ночью. Ей это нравилось», — рассказывает Наташа Хаммонд.

Она отметила, что пыталась несколько раз убрать клетку, но Коко тут же начинала скулить.

Так прошло 6 лет. Недавно Хаммонды решились на ремонт в квартире.

Наташа обратила внимание, что под лестничной клеткой есть много пространства. Она предложила мужу сделать там комнату для Коко. Майклу идея понравилась.

Свободным воскресным днем молодые люди соорудили для любимой собаки роскошную комнату.

Чтобы не травмировать животное, дверь они сделали из старой клетки.

Комната получилась на удивление милой и уютной. В ней есть кровать, ящик с игрушками, цветы и даже картина. Кроме того, Наташа и Майкл провели в помещение вечернее освещение.

Коко сразу оценила новое жилище. Теперь она предпочитает проводить в своей комнате все свободное время. Собаке нравится, что любимая клетка осталась, но логово стало еще более уютным и защищенным.

Хаммонды немного жалеют, что такая хорошая идея не пришла к ним раньше.

Сообщение Собака с рождения жила в железной клетке, через 6 лет хозяева построили для нее роскошную комнату появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .