Главная / Шоу-бизнес / 55-летняя Лиза, которой надоела её внешность, пришла в салон красоты, и стилист превратил женщину в шикарную красотку

55-летняя Лиза, которой надоела её внешность, пришла в салон красоты, и стилист превратил женщину в шикарную красотку

Героиню этой истории о преображении зовут Лиза, ей 55 лет. Почти всю жизнь она проработала бухгалтером, а сейчас стала домохозяйкой.

К переменам во внешности ее сподвигла приближающая в скором времени свадьба дочери.

Однажды, взглянув в зеркало, Лиза осознала, что устала пребывать в одном и том же образе, и пора бы обновить имидж.

На её счастье женщина попала к одному из лучших стилистов, который творит чудеса с женской внешностью.

Его имя – Кристофер Хопкинс, и он прославился тем, что преображает женщин, которым за 45, так, что они могут дать фору 25-летним девушкам.

Глядя на Лизу, стилист сразу понял, что женщина давно перестала верить в свою привлекательность, но Кристофер знал, как заставить её снова сиять, ведь очевидно, что в молодости она была настоящей красавицей.

Стилист убрал половину длины волос Лизы, сделал стильную омолаживающую стрижку, а после приступил к укладке. Он задал лёгкий объём и сделал мягкие локоны. Такую причёску Лизе не сложно будет воссоздать самой в домашних условиях.

Завершающий штрихом стал профессиональный макияж.

Когда женщина взглянула в зеркало, она снова увидела себя молодой и привлекательной. Лиза была в восторге, в её облик будто вдохнули новую жизнь.

На свадьбе дочери она сияла, а окружающие были восхищены красавицей-мамой невесты.

Сообщение 55-летняя Лиза, которой надоела её внешность, пришла в салон красоты, и стилист превратил женщину в шикарную красотку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .