Главная / Шоу-бизнес / Скрытые камеры засняли животных, когда никого нет рядом, и результат может вас удивить

Скрытые камеры засняли животных, когда никого нет рядом, и результат может вас удивить

«Причина, по которой я собрал вас всех здесь …»

Наверняка, должна быть достойная причина для такого серьезного собрания в лесу. Ведь совсем нелегко отвлечь от дел сразу стольких членов семейства.

Недружелюбный койот!

Эти два друга не слишком впечатлены агрессивным поведением этого койота. В следующий раз он, вероятно, должен взять с собой еще несколько товарищей на свою акцию протеста «Оккупируй луг».

Сюрприз!

Не волнуйтесь, это не так страшно, как кажется! Возможно, они просто снимают сцену для нового детского фильма, а на самом деле лучшие друзья в реальной жизни!

Мокрая дружба

Ох, как мило это! Дикие животные такие же, как и мы, и они любят обниматься и дарить друг другу влажные поцелуи.

«На что ты смотришь?»

Это не очень хороший ракурс, я знаю. Но я все еще новичок в этом деле! Я должен показать крупный план моих неловко выпученных глаз, или ты хочешь увидеть, как я хлопаю своими крыльями?

Битва титанов!

Битва за звание чемпиона леса, ставки как никогда высоки и напряжение витает в воздухе, а бойцы заряжены только на победу! К бою готовы!

Окружаем с двух сторон!

Когда новый хулиган по соседству присваивает себе твой домик, его просто нужно хорошо проучить. Но рисковать своей шеей нужно осторожно!

Захватывающий полет

Воздушный брейк-данс, чтобы сжечь все ягоды, которые они ели сегодня утром и налегке на пустой желудок отправится на поиски нового пропитания?

Зловещая встреча

Это совсем не Тигр, играющий с Пятачком! Что-то неприятное вот-вот произойдет в этом лесу, если хитрость или везение не спасут потенциальную жертву.

Лесное облако

Если вы думали, что трудно найти себе пару, будьте рады, что вы не одинокий олень. Зависать в воздухе и громко кричать, просто чтобы привлечь внимание возлюбленной, нелегко!

Сообщение Скрытые камеры засняли животных, когда никого нет рядом, и результат может вас удивить появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .