Главная / Мир / Тест, выявляющий проблемы в отношениях: нужно просто выбрать губы

Тест, выявляющий проблемы в отношениях: нужно просто выбрать губы

Этот тест поможет лучше понять, чего не хватает в ваших отношениях с партнёром и над чем можно поработать для улучшения взаимодействия. А возможно, отношения уже изжили себя, и вы просто продолжаете их по привычке.

Три разных изображения, и просто выберите то, что наиболее цепляет, без всяких объяснений и логики.

Если вы выбрали первые губы, то в ваших отношениях по-прежнему первое место занимают страсть и влечение. Это неплохо и будоражит, но губы, как вы видите, затемнены. Это сигнализирует о том, что кроме бурных эмоций вы больше ничего не испытываете к своему партнёру, это несерьёзные отношения, которые в итоге закончатся. Но готова ли к этому ваша половина?

Вторые губы это сигнал о том, что вы к своему партнёру испытываете не только любовь, но и уважение и привязанность. Ровные отношения, в которых каждый знает свою роль, и не против такого сценария,и эти отношения крепкие, долгосрочные. Вы как действительно две половины одного целого,и это нужно беречь.

Если вы выбрали третий рисунок, то не стоит обманывать ни себя, ни партнёра. Отношения уже в прошлом, но у вас не хватает сил или мужества прекратить их. Вернее то, что осталось от былых чувств. Конечно, причинять боль тому, кого ещё вчера называл свой судьбой, всегда тяжко. Но ещё тяжелее так жить самому, и не дать шанс заново найти любовь своему партнёру.

Сообщение Тест, выявляющий проблемы в отношениях: нужно просто выбрать губы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .