Главная / Шоу-бизнес / Трамп высмеял выступление Майка Блумберга на дебатах в Лас-Вегасе

Трамп высмеял выступление Майка Блумберга на дебатах в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп раскритиковал выступление американского миллиардера Майка Блумберга на дебатах претендентов на номинацию в кандидаты в президенты США от Демократической партии в Лас-Вегасе. Об этом глава американского государства пишет в своем микроблоге в Twitter 20 февраля.

Трамп заявил, что демократы принесут США социализм и мигрантов

Трамп отметил, что выступление Майка Блумберга было худшим за всю историю дебатов.

«Он спотыкался, он неуклюжий и крайне некомпетентный. Если это не выбьет его из гонки, ничего не выйдет. Не так легко сделать то, что я сделал!», — заявил Трамп.

Напомним, что в преддверии выборов Демократической партии в Неваде, которые пройдут 22 февраля, в Лас-Вегасе встретились основные претенденты на номинацию в кандидаты в президенты США. Миллиардер Майкл Блумберг, минуя первые мероприятия, вступил в гонку.

В дебатах приняли участие еще шесть политиков: сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, бывший вице-президент США в администрации Барака Обамы Джо Байден, бывший мэр Саут-Бенда, штат Индиана, Пит Буттиджич, сенатор от штата Миннесота Эми Клобушар, сенатор от Массачесетса Элизабет Уоррен и экс-мэр Нью-Йорка миллиардер Майкл Блумберг.

Ранее, глава американского государства США Дональд Трамп в рамках предвыборной агитации в Неваде, штат Аризона, заявил, что демократы принесут США социализм и мигрантов.

«Партия демократов — это партия высоких налогов, высокой преступности, открытых границ, поздних абортов, социализма, вопиющей коррупции и полного уничтожения вашей второй поправки. Республиканская партия — это партия американского рабочего, американской семьи и американской мечты», — заявил Трамп.

Mini Mike Bloomberg’s debate performance tonight was perhaps the worst in the history of debates, and there have been some really bad ones. He was stumbling, bumbling and grossly incompetent. If this doesn’t knock him out of the race, nothing will. Not so easy to do what I did!

Donald J. Trump (@realDonaldTrump) February 20, 2020

Сообщение Трамп высмеял выступление Майка Блумберга на дебатах в Лас-Вегасе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .